«Статистика 2015»

Количество участников по странам:

Россия: 100
Казахстан: 1
Германия: 1
Япония: 2

Количество публикаций:

Статьи: 7
Доклады: 4
Тезисы: 9

Количество участников по секциям:

Секция «Учитель в искусстве: вчера – сегодня – завтра»: 24
Секция «Взаимодействие искусства и образования: теория и практика»: 52
Секция «Искусство речи и слова»: 7
Секция «Сетевое взаимодействие в сфере искусства и образования»: 13
Секция «Арт-критика в культуре и образовании»: 7

СОСТАВ
организационного комитета по подготовке и проведению международной научно-практической конференции  
«Возможности искусства в современном образовании»

Кузин Василий Иванович

-

министр культуры Новосибирской области, сопредседатель;

Нелюбов Сергей Александрович

 

-

министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, сопредседатель;

Державец Владимир Ефимович

-

заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики – начальник управления культуры мэрии города Новосибирска, заместитель председателя (по согласованию);

Федорчук Сергей Владимирович

-

заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, заместитель председателя;

Члены организационного комитета:

 

 

Каракулова Анна Ивановна

-

консультант отдела образования, культурно-досуговой деятельности и сохранения культурного наследия управление культуры мэрии города Новосибирска, секретарь (по согласованию);

Барбашина Эвелина Владимировна

-

заведующая кафедрой философии Новосибирского государственного медицинского университета, доктор философских наук (по согласованию);

Волкова Татьяна Владимировна

 

-

начальник управления профессионального искусства, культурного наследия и образования, министерства культуры Новосибирской области (по согласованию);

Данилевская Алла Александровна

-

Начальник отдела дополнительного образования детей и воспитательной работы  управления образовательной политики министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области;

Копаева Наталья Николаевна

-

начальник Главного управления образования мэрии города Новосибирска (по согласованию);

Перкова Вера Гавриловна

-

директор государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Областной центр информационных технологий»;

Петер Штефани

-

директор Гете Института в Новосибирске (по согласованию);

Петрова Ирина Владимировна

-

руководитель отдела просветительских проектов муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска «Городской центр изобразительных искусств» (по согласованию);

Сергеева Наталья Владимировна

-

директор муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска «Городской центр изобразительных искусств» (по согласованию);

Спиридонов Александр Викторович

-

директор муниципального автономного учреждения культуры города Новосибирска «Муниципальный культурный центр «Сибирь – Хоккайдо» (по согласованию);

Терешкова Анна Васильевна

-

начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска (по согласованию);

Чиганова Елена Анатольевна

-

ректор Краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (по согласованию).